AZURA® V 4.1 Ventil, 6Port 2 Pos o. Antrieb, 100 bar, 1/8" 1/4-28 UNF coned, 2 mm Bohrung, PEEK/PEEK
Biokompatibles Ventil für präparative Anwendungen wie Probeninjektion oder Säulenauswahl. PEEK HPV Stator und PEEK TX Rotordichtung.
Dieses Ventil wird in Kombination mit dem Ventilantrieb VU 4.1 verwendet. Der Stator dieses Injektionsventils besteht aus PEEK HPV. In Kombination mit einer PEEK TX-Rotordichtung bietet das Ventil eine hohe Lebensdauer und eine Druckbeständigkeit von bis zu 100 bar.
Interne Referenz:
AVF23CE
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Ventilfunktion | Injektion, Säulenauswahl |
| Ventilmodell | V 4.1 |
| Bedienung | Elektrisch durch VU 4.1 |
| Ventilantrieb | Nicht enthalten |
| Ventilmaterial | Biokompatibel |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Ventilport Anzahl | 6 |
| Ventilpositionen | 2 |
| Kapillaranschlüsse im Ventil | 1/8" |
| Max. Druck im Ventil | 100 bar |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Statormaterial | PEEK |
| Rotormaterial | PEEK |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Bohrungsgröße | 2,0 mm |
| Gewinde | UNF 1/4-28 |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
