AZURA® V 4.1 Ventil, 6Port 2Pos o. Antrieb, 240 bar, 1/16" 10-32 UNF, 0,75 mm Bohrung, PEEK/PEEK
Biokompatibles, automatisches Ventil für Probeninjektion oder Säulenauswahl. PEEK Stator und PEEK TX Rotordichtung.
Dieses Ventil wird in Kombination mit dem Ventilantrieb VU 4.1 verwendet.
Der Stator dieses Injektionsventils besteht aus natürlichem PEEK. In Kombination mit einer PEEK TX-Rotordichtung bietet das Ventil eine hohe Lebensdauer und eine Druckbeständigkeit von bis zu 240 bar.
Interne Referenz:
AVD24CE
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Ventilfunktion | Säulenauswahl, Injektion |
| Ventilmodell | V 4.1 |
| Bedienung | Elektrisch durch VU 4.1 |
| Ventilantrieb | Nicht enthalten |
| Ventilmaterial | Biokompatibel |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Ventilport Anzahl | 6 |
| Ventilpositionen | 2 |
| Kapillaranschlüsse im Ventil | 1/16" |
| Max. Druck im Ventil | 240 bar |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Statormaterial | PEEK |
| Rotormaterial | PEEK |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Bohrungsgröße | 0,75 mm |
| Gewinde | UNF 10-32 |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
