UV Flusszellen-Kartusche, PressureProof, Semi-Präparativ, 3 mm, 2 µl, Titan, 1/16'', 300 bar, bis zu 100 ml/min
Diese bioinerte, semipräparative Flusszellenkartusche ist für HPLC- und FPLC-Anwendungen mit hohen Flussraten optimiert und zeichnet sich durch eine erhöhte Druckstabilität (bis zu 300 bar) und einen erweiterten Flussratenbereich (bis zu 100 ml/min) aus.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® DAD 6.1L, DAD 2.1L und MWD 2.1L kompatibel.
Interne Referenz:
AMB18
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Semi-präparative UV Flusszelle |
| Optische Pfadlänge | 3 mm |
| Flusszelle Volumen (intern) | 2 µl |
| Flusszelle Max. Druck | 300 bar, 4351 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | DAD 6.1L, DAD 2.1L, MWD 2.1L |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Nein |
| Max. Flussrate | 100 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Ja |
| Benetzte Materialien | Titan/Grade 5, Quartz (SUPRASIL), PEEK |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 1/16'' |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
