VICI/VALCO 4 Port 2 Pos Ventil PAEK/Valcon E2, 6.8 bar für 1/4" Verschlauchung inkl. Antrieb & 1/2"-20 Verschraubung, RS232
Automated valve for preparative applications like sample injection or column selection. PEEK stator and Valcon E2 rotor seal.
Dieses Ventil wird elektrisch über einen VICI-Antrieb gesteuert. Der Stator dieses Injektionsventils besteht aus PAEK. In Kombination mit einer Valcon E2-Rotordichtung bietet das Ventil eine hohe Lebensdauer und eine Druckbeständigkeit von bis zu 6,8 bar.
Interne Referenz:
A5858
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Ventilfunktion | Injektion, Säulenauswahl |
| Ventilmodell | VICI |
| Bedienung | Elektrisch durch Vici-Aktuator |
| Ventilantrieb | Enthalten |
| Ventilmaterial | Biokompatibel |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Ventilport Anzahl | 4 |
| Ventilpositionen | 2 |
| Kapillaranschlüsse im Ventil | 1/4" |
| Max. Druck im Ventil | 6,8 bar |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Statormaterial | PEEK |
| Rotormaterial | Valcon |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Bohrungsgröße | 3,2 mm |
| Gewinde | UNF 1/2"-20 |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
