UV Flusszelle, Präparativ, LWL, variable Pfadlänge, 7 mm, PEEK, 3/8" TriClamp, 10 bar, bis 10000 ml/min
Diese bioinerte, präparative UV-Flusszelle ist für High-Flow-Anwendungen optimiert.
Diese Flusszelle ist mit den LWL-Versionen der KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S, UVD 2.1L und BlueShadow 40D kompatibel, kann aber auch mit den AZURA®-Detektoren DAD 6.1L, DAD 2.1L und MWD 2.1L zusammen mit dem Lichtwellenleiter-Adapterkit AMKX8KIT verwendet werden.
Diese Flusszelle ist mit den LWL-Versionen der KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S, UVD 2.1L und BlueShadow 40D kompatibel, kann aber auch mit den AZURA®-Detektoren DAD 6.1L, DAD 2.1L und MWD 2.1L zusammen mit dem Lichtwellenleiter-Adapterkit AMKX8KIT verwendet werden.
Interne Referenz:
A4152-1
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Präparative UV Flusszelle |
| Optische Pfadlänge | 7 mm |
| Flusszelle Max. Druck | 10 bar, 145 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | VWD 2.1L - LWL, UVD 2.1L - LWL, UVD 2.1S - LWL, 40D - LWL |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Ja |
| Max. Flussrate | 10 000 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Ja |
| Benetzte Materialien | PEEK, Quartz (SUPRASIL), PTFE (Teflon) |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 3/8'' (TRI-Clamp) |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
