UV Flusszelle, Präparativ, 0,5 mm, 3 µl, PEEK, 1/16'', 100 bar, bis 250 ml/min
Diese bioinerte, präparative UV-Flusszelle zeichnet sich durch ihr robustes und langlebiges Design aus. Die Flusszelle kann leicht zerlegt werden, sodass die optischen Komponenten gereinigt und ausgetauscht werden können.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S und UVD 2.1L sowie BlueShadow 40D und 50D kompatibel.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S und UVD 2.1L sowie BlueShadow 40D und 50D kompatibel.
Interne Referenz:
A4095
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Präparative UV Flusszelle |
| Optische Pfadlänge | 0,5 mm |
| Flusszelle Volumen (intern) | 3 µl |
| Flusszelle Max. Druck | 100 bar, 1450 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | VWD 2.1L, UVD 2.1L, UVD 2.1S, 50D, 40D |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Nein |
| Max. Flussrate | 250 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Ja |
| Benetzte Materialien | PEEK, Quartz (SUPRASIL), PTFE (Teflon) |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 1/16'' |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
