UV Flusszelle, Präparativ, variable Pfadlänge, 0,5/1,25/2 mm, 1,7/4,3/6,8 µl, Edelstahl, 1/4'' gerade, 200 bar, bis 10000 ml/min
ohne Verschraubungen
Diese präparative UV-Flusszelle aus Edelstahl zeichnet sich durch ihr robustes und langlebiges Design aus. Die Flusszelle kann leicht zerlegt werden, sodass die optischen Komponenten gereinigt und ausgetauscht werden können.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S und UVD 2.1L sowie BlueShadow 40D und 50D kompatibel.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S und UVD 2.1L sowie BlueShadow 40D und 50D kompatibel.
Interne Referenz:
A4068-2
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Präparative UV Flusszelle |
| Optische Pfadlänge | Variabel (0,5 / 1,25 / 2 mm) |
| Flusszelle Volumen (intern) | Variabel (1,7 / 4,3 / 6,8 µl) |
| Flusszelle Max. Druck | 200 bar, 2900 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | VWD 2.1L, UVD 2.1L, UVD 2.1S, 50D, 40D |
| Flusszelle | Fittings nicht im Lieferumfang enthalten |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Nein |
| Max. Flussrate | 10 000 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Nein |
| Benetzte Materialien | Rostfreier Stahl (SST), Quartz (SUPRASIL), PTFE (Teflon) |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 1/4'' (gerade Verbindung) |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
