Eurosil Bioselect 300-10 C8 dAX Säule 250 x 50 mm
High-purity, high-performance HPLC phase based on fully porous silica particles with hydrophobic C8 modification.
Ultrareine, sphärische Weitporen-HPLC-Phase auf Basis von Weitporen-Silikagel Unpolare, monomere C4-Modifizierung, endgekappt 4,5 % Kohlenstoffgehalt (konventionelles Endcapping) Eigenschaften Trennmechanismus hydrophobe Wechselwirkung Hauptmerkmale Eurosil Bioselect C8 wurde speziell für die Bestimmung und Aufreinigung von Peptiden, Proteinen und Oligonukleotiden bis zu einem MW von ca. 5 - 20 kDa entwickelt. Der optimierte Herstellungsprozess garantiert eine ausgezeichnete Reproduzierbarkeit von Charge zu Charge. Das Eurosil Bioselect Sorbens ist die erste Wahl für die Biochromatographie mit Silicamaterial. Empfohlene Anwendungsbereiche Biomoleküle und insbesondere Peptide größer als 5 - 20 kDa. |
Interne Referenz:
25ZE081EBN
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Eurospher II |
| Einheiten pro Paket | 1 |
| Enthält | Säule |
| Trennungsmodus | RP (Reversed Phase) |
| Modifizierung | C8 |
| Endcapping | ~ 50 % |
| Verbindung der Kapillaren & Schläuche | 1/16" |
| USP Code | L7 |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulenlänge | 250 mm |
| Säulen Innendurchmesser | dAX 50 mm |
| Säulen Partikelgröße | 10 µm |
| Säulen Porengröße | 100 Å |
| pH Bereich | 2-8 |
| Kohlenstoffgehalt | 4,5 % |
| Oberflächenbeladung | 90 m²/g |
| Max. Druck | 400 bar |
| Temperaturgrenzen | 40 °C |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl (SST) |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
