Eurospher II 100-5 CN Säule 250 x 20 mm
High-quality multimode column with cyanopropyl (CN) modification for both RP and NP applications.
Ultrareine, sphärische Hochleistungs-HPLC-Phase auf Silikagelbasis
Cyano-Modifizierung (Cyanopropyl), kein Endcapping, mit 7 % Kohlenstoffgehalt
Eigenschaften
Hydrophobe und hydrophile Wechselwirkung
Hauptmerkmale
Klassische Cyano-Phase mit 7 % Kohlenstoffbeladung, hervorragender mechanischer und chemischer Stabilität, geeignet für analytische sowie semipräparative und präparative Anwendungen
Empfohlene Anwendungsbereiche
Für ein breites Anwendungsspektrum im Normalphasen- sowie im Reversed-Phase-Modus (Steroide, Kohlenhydrate, polare Verbindungen).
Interne Referenz:
25JE200E2J
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Eurospher II |
| Einheiten pro Paket | 1 |
| Enthält | Säule |
| Trennungsmodus | RP (Reversed Phase), NP (Normal Phase) |
| Modifizierung | CN |
| Endcapping | Ohne |
| Verbindung der Kapillaren & Schläuche | 1/16" |
| USP Code | L10 |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulenlänge | 250 mm |
| Säulen Innendurchmesser | 20 mm |
| Säulen Partikelgröße | 5 µm |
| Säulen Porengröße | 100 Å |
| pH Bereich | 2-8 |
| Kohlenstoffgehalt | 7 % |
| Oberflächenbeladung | 320 m²/g |
| Max. Druck | 400 bar |
| Temperaturgrenzen | 40 °C |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl (SST) |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
