Eurospher II 100-5 NH2 Säule 250 x 4 mm
Multimode column for RP, NP, HILIC and IC, aminopropyl modification without endcapping, high mechanical stability.
Ultrareine, sphärische Hochleistungs-HPLC-Phase auf Silikagelbasis
Amino-Modifizierung (Aminopropyl)
4 % Kohlenstoffgehalt (ohne Endcapping)
Eigenschaften
Trennmechanismus: Hydrophile und ionische Wechselwirkungen
Hauptmerkmale
Multimodus-Säule für RP, NP, HILIC und IC, Aminopropyl-Modifizierung ohne Endcapping, mit hervorragender mechanischer und chemischer Stabilität
Empfohlene Anwendungsbereiche
Die flexibelste Phase der Eurospher II-Familie; kann in drei Modi eingesetzt werden: Normalphase, Reversed Phase und Ionenchromatographie-Modus (schwacher Anionenaustauscher); andere Selektivität als Silikapackungen; im Reversed-Phase-Modus hauptsächlich für die Analyse von Kohlenhydraten verwendet
Interne Referenz:
25DE190E2J
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Eurospher II |
| Einheiten pro Paket | 1 |
| Enthält | Säule |
| Trennungsmodus | RP (Reversed Phase), NP (Normal Phase), HILIC (Hidrophylic Interaction Liquid Chromatography), IC (Ionenchromatografie) |
| Modifizierung | NH2 |
| Endcapping | Ohne |
| Verbindung der Kapillaren & Schläuche | 1/16" |
| USP Code | L8 |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulenlänge | 250 mm |
| Säulen Innendurchmesser | 4 mm |
| Säulen Partikelgröße | 5 µm |
| Säulen Porengröße | 100 Å |
| pH Bereich | 2-8 |
| Kohlenstoffgehalt | 4 % |
| Oberflächenbeladung | 320 m²/g |
| Max. Druck | 400 bar |
| Temperaturgrenzen | 40 °C |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl (SST) |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
