Eurospher II 100-3 Si Column 150 x 4.6 mm
High-purity, spherical, high-performance HPLC phase based on silica gel.
Hochreine, sphärische Hochleistungs-HPLC-Phase auf Silikagelbasis.
Keine Modifizierung, kein Endcapping.
0 % Kohlenstoffbeladung.
Eigenschaften
Trennmechanismus: Hydrophile Wechselwirkung.
Hauptmerkmale
Klassische, unmodifizierte Si-Phase mit hoher mechanischer Stabilität, geeignet für analytische, semipräparative und präparative Anwendungen.
Empfohlene Anwendungsbereiche
Breites Anwendungsspektrum wie SEC (Größenausschlusschromatographie), Normalphase und HILIC
Interne Referenz:
15EE000E2G
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Eurospher II |
| Einheiten pro Paket | 1 |
| Enthält | Säule |
| Modifizierung | C18 |
| Endcapping | ~ 50 % |
| Trennungsmodus | NP (Normal Phase) |
| Verbindung der Kapillaren & Schläuche | 1/16" |
| USP Code | L1 |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulenlänge | 250 mm |
| Säulen Innendurchmesser | 4,6 mm |
| Säulen Partikelgröße | 5 µm |
| Säulen Porengröße | 100 Å |
| pH Bereich | 2-8 |
| Kohlenstoffgehalt | 16 % |
| Oberflächenbeladung | 320 m²/g |
| Max. Druck | 400 bar |
| Temperaturgrenzen | 40 °C |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl (SST) |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
