Sepapure oliGO 120-3 Column 50 x 4.6 mm
Interactions optimized for oligonucleotides. Can be used in both RP and IP-RP mode. UHPLC performance with pressures that any HPLC system can handle.
Perfekt für die Identifizierung, Quantifizierung & Qualitätskontrolle (QC) von Oligonukleotiden.
Hybrid- Silikagel mit speziellem Endcapping und hydrophober Modifizierung.
18 % Kohlenstoff- beladung
Eigenschaften
Ion-Pairing- Reversed Phase (IP-RP)
Reversed Phase (RP)
Haupt- merkmale
Maximale Leistung und Präzision für hohen Durchsatz mit schnellen Methoden, bei gleichzeitigem Schutz des HPLC-Instruments dank niedriger Gegendrücke.
Empfohlene Anwendungsbereiche
Oligonukleotid- analyse und Analyse organischer Moleküle mit hohen Anforderungen an die Säulenrobustheit. Methodenentwicklung mit extremen pH-Werten oder höheren Temperaturen.
Interne Referenz:
05EF18NSPG
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Sepapure® |
| Einheiten pro Paket | 1 |
| Enthält | Säule |
| Trennungsmodus | RP (Reversed Phase), IP-RP (Ion Pair Reversed Phase), RP (Reversed Phase) |
| Modifizierung | oliGO |
| Endcapping | Ja |
| Verbindung der Kapillaren & Schläuche | 1/16" |
| USP Code | L1 |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulenlänge | 50 mm |
| Säulen Innendurchmesser | 4,6 mm |
| Säulen Partikelgröße | 3 µm |
| Säulen Porengröße | 120 Å |
| pH Bereich | 1,5-10 |
| Kohlenstoffgehalt | 18 % |
| Oberflächenbeladung | 300 m²/g |
| Max. Druck | 413 bar |
| Temperaturgrenzen | 60 °C |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl (SST) |
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
