Sepapure Desalting 5er Pack Prepacked 5 ml, 1 - 5 kDa Entsalzung 20 - 50 µm, 3 bar
including 5 prepacked 5 ml colums, 20-50 µm, 3 bar
Sepapure Säulen basieren auf porösen und stabilen vernetzten Agarose-Beads und bieten eine robuste Lösung für FPLC-Anwendungen im kleinen wie im großen Maßstab. Sie sind für verschiedene Trenntechniken erhältlich.
Zur Entsalzung oder zum Pufferaustausch kann dieses Pack mit 5 Entsalzungssäulen verwendet werden.
Interne Referenz:
040X460SPZ
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Sepapure® |
| Einheiten pro Paket | 5 |
| Enthält | Säule |
| Trennungsmodus | FPLC (Fast Protein Liquid Chromatography) |
| Anwendungsfelder | Entsalzung |
| Säulen Basismaterial | Dextran |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulen Partikelgröße | 20-50 µm |
| Säulenlänge | 25 mm |
| Säulen Innendurchmesser | 16 mm |
| pH Bereich | 3-9 |
| Max. Druck | 3 bar |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
