Sepapure DEAE FF6 1 ml Prepacked 1 ml Schwacher Anionenaustauscher 100 µm, 3 bar
weak anion exchanger, 100 µm, 3 bar
Sepapure Säulen basieren auf porösen und stabilen vernetzten Agarose-Beads und bieten eine robuste Lösung für FPLC-Anwendungen im kleinen wie im großen Maßstab. Sie sind für verschiedene Trenntechniken erhältlich.
Für die Ionenaustauschchromatographie können Sie zwischen schwachen und starken Anionenaustauschern (DEAE, Q) oder Kationenaustauschern (CM, SP) wählen.
Interne Referenz:
010X15ISPZ
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Marke | Sepapure® |
| Einheiten pro Paket | 1 |
| Enthält | Säule |
| Trennungsmodus | FPLC (Fast Protein Liquid Chromatography) |
| Anwendungsfelder | Schwache Anionentauscher (AEX) |
| Modifizierung | DEAE FF6 |
| Säulen Basismaterial | Agarose |
| Verbindung der Kapillaren & Schläuche | 1/16" |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Säulen Partikelgröße | 100 µm |
| Ionen Kapazität | 0,12 mmol/ml |
| Säulenlänge | 25 mm |
| Säulen Innendurchmesser | 8 mm |
| pH Bereich | 3-9 |
| Max. Druck | 3 bar |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
