UV Flusszellen-Kartusche, LightGuide, Analytisch, 50 mm, 6 µl, Edelstahl, 1/16'', 50 bar, up to 5 ml/min
Die hochempfindliche KNAUER-LightGuide-Flusszellenkartusche kombiniert maximalen Lichtdurchsatz (durch Totalreflexion) mit minimaler Peakverbreiterung (durch das geringe Zellenvolumen), um ein optimiertes Signal-Rausch-Verhältnis zu gewährleisten. Diese Flusszelle ist ideal für die Spurenanalytik.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® DAD 6.1L, DAD 2.1L und MWD 2.1L kompatibel.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® DAD 6.1L, DAD 2.1L und MWD 2.1L kompatibel.
Interne Referenz:
AMD59XA
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Analytische UV Flusszelle |
| Optische Pfadlänge | 50 mm |
| Flusszelle Volumen (intern) | 6 µl |
| Flusszelle Max. Druck | 50 bar, 725 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | DAD 6.1L, DAD 2.1L, MWD 2.1L |
| Flusszelle | 2 µl Dispersionsvolumen |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Nein |
| Max. Flussrate | 5 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Nein |
| Benetzte Materialien | PEEK, Quartz (SUPRASIL), PTFE (Teflon), Rostfreier Stahl (SST) |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 1/16'' |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
