CombiLight Flusszelle 2 mm
UNF 5/16-24, für AZURA VWD 2.1L
Die patentierten CombiLight-Flusszellen von KNAUER setzen neue Maßstäbe in der Flusszellentechnologie. Sie ermöglichen die gleichzeitige Messung der UV/VIS-Absorption sowie die Überwachung der Leitfähigkeit und der Eluententemperatur – und sind damit die ideale Wahl für FPLC-Systeme.
Sie sind mit dem variablen Wellenlängendetektor von Knauer, dem AZURA VWD 2.1L, kompatibel.
Dokumente
Interne Referenz:
AMF91
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Kombinierte UV- und Leitfähigkeitsflusszelle |
| Optische Pfadlänge | 2 mm |
| Flusszelle Volumen (intern) | 168 µl |
| Flusszelle Max. Druck | 60 bar, 870 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | VWD 2.1L |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Nein |
| Max. Flussrate | 1000 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Ja |
| Benetzte Materialien | PEEK, Quartz, Titan/Grade 5, PTFE (Teflon) |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 1/8'', 3/16" |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
