AZURA CM 2.1S Leitfähigkeitsmonitor, 100 ml/min
with Flow Cell, 300 µl
Der AZURA CM 2.1S ist ein zuverlässiger Leitfähigkeitsmonitor, der in der FPLC üblicherweise zur Verfolgung von Salzgradienten eingesetzt wird. Durch Hinzufügen eines pH-Sensors können auch pH-Werte gemessen werden.
Die benetzten Teile sind vollständig biokompatibel. Die kontaktlose Messung der Leitfähigkeit reduziert das Risiko von Carry-over auf ein Minimum.
Interne Referenz:
ADG30GD
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Leitfähigkeitsbereich | 0,1-999 mS/cm |
| pH Messbereich | 0-14 |
| Flusszelle | pH flow cell not inlcuded, 300 µl Verweilvolumen |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Leitfähigkeit Genauigkeit | ±2 % Skalenendwert (0,1 - 300 mS/cm), ±5 % Skalenendwert (300 - 999 mS/cm) |
| pH Messgenauigkeit | ± 0,5 (4-40 °C) |
| Max. Druck | 100 bar |
| Max. Flussrate | 100 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Benetzte Materialien | PEEK |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
