UV Flusszelle, Analytisch, Wärmetauscher, 10 mm, 10 µl, Edelstahl, 1/16'', 300 bar, bis 20 ml/min, Ein- und Ausgang einseitig
Diese analytische Standard-UV-Flusszelle aus Edelstahl zeichnet sich durch ihr robustes und langlebiges Design aus. Die Flusszelle kann leicht zerlegt werden, sodass die optischen Komponenten gereinigt und ausgetauscht werden können.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S und UVD 2.1L sowie BlueShadow 40D und 50D kompatibel. Der einseitige Ein- und Auslass sorgt für eine verbesserte Handhabung, insbesondere für den ASM 2.2L mit UVD 2.1S-Detektor.
Diese Flusszelle ist mit den KNAUER-Detektoren AZURA® UVD 2.1S und UVD 2.1L sowie BlueShadow 40D und 50D kompatibel. Der einseitige Ein- und Auslass sorgt für eine verbesserte Handhabung, insbesondere für den ASM 2.2L mit UVD 2.1S-Detektor.
Interne Referenz:
A4061XB
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Flusszellentyp | Analytische UV Flusszelle |
| Optische Pfadlänge | 10 mm |
| Flusszelle Volumen (intern) | 10 µl |
| Flusszelle Max. Druck | 300 bar, 4351 psi |
| Kompatibel mit dem Detektor | VWD 2.1L, UVD 2.1L, UVD 2.1S, 50D, 40D |
| Flusszelle | Ein- und Ausgang einseitig |
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Lichtwellenleiter Version | Nein |
| Max. Flussrate | 20 ml/min |
| GMP Relevant | |
|---|---|
| Biokompatibel | Nein |
| Benetzte Materialien | Rostfreier Stahl (SST), Quartz (SUPRASIL), PFA |
| Geometrie & Passform | |
|---|---|
| Flusszelle Kapillaranschluss | 1/16'' |
Your Dynamic Snippet will be displayed here...
This message is displayed because youy did not provide both a filter and a template to use.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provided both a filter and a template to use.
Finde alle Produktspezifikationen hier
Instruments, components and services for (U)HPLC, Prep-LC, FPLC and Osmometry.
